Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.10.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 14 октября.

Овен

Уделите внимание своим полузабытым мечтам. Погрузитесь в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным. Творите, выдумывайте – вот то, что способно сделать вас по-настоящему счастливым!

Телец

Запомните свои сны, поскольку они будут яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой. Проснувшись, загляните в сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы.

Близнецы

Вам представится возможность утолить свою жажду общения! Вы захотите повеселиться, но позаботьтесь об этом заранее: сделайте пару звонков, убедитесь, что они включены в список приглашенных на вечеринку.

Рак

Вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно это будет касаться вас самих! Выбить вас из колеи способна любая мелочь или небольшая критика со стороны. Не нервничайте по пустякам. Помните, что лучшее средство от головной боли – это все-таки не гильотина, а анальгин.

Лев

Вы будете наслаждаться жизнью. Вам не захочется торопиться – вы находитесь в гармонии с миром и сумеете сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Вас не будут волновать незавершенные дела, вы полностью займетесь созерцанием.

Дева

Вас будет раздражать каждая мелочь. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Так что погрузитесь в решение серьезных вопросов. Это поможет вам найти баланс.

Весы

Вы способны покорить своим обаянием всех! Вам удастся заразить своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходными ораторами. Но вы также склонны преувеличивать и фантазировать прямо на ходу. Хотя это больше достоинство, чем недостаток – именно это и станет вашим волшебным ключом к сердцам окружающих.

Скорпион

Вы захотите взяться за массу важных и интересных дел! Это будет касаться обустройства личного пространства: дома, дачи, машины. У вас будет огромное желание что-нибудь в них поменять!

Стрелец

Не решайте важные вопросы, которые требуют особого внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград! Вам захочется выкинуть что-нибудь экстравагантное или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Козерог

Уделите внимание финансовым вопросам. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, купили что-то излишне дорогое или же существует неясность с его счетом в банке. Выясниться может что угодно, и Козерог должен быть к этому готов. Но не пытайтесь самостоятельно исправить ситуацию – вам придется доверить кому-то контроль над своим кошельком.

Водолей

Вам придет в голову идея, как самым радикальным образом изменить свою жизнь! Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни или других сфер. Но не стоит обольщаться: есть большая вероятность того, что вы принимаете желаемое за действительное.

Рыбы

Вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. Не стоит заниматься решением сложных задач и тем более запуска новых проектов. Зато вы способны увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.