Алла Пугачева похвасталась детской комнатой (Видео)

Автор
Алла Пугачева похвасталась детской комнатой (Видео)

Известная российская певица Алла Пугачева показала журналистам комнату, в которой будут обитать новые члены ее семьи — Гарик и Лиза.

Алла Пугачева похвасталась детской комнатой. Помимо детской, журналистам удалось увидеть игрушки детей знаменитых родителей, а также всякие принадлежности для малышей, в том числе и коляски. По словам певицы, каждый день их друзья и близкие присылают все новые и новые подарки звездным малышам. Большинство из окружения Пугачевой узнали о прибавлении в семье из новостей, которые осветили СМИ, поскольку эта информация держалась в секрете.

В своем интервью звезда рассказала подробности рождения Гарри и Елизаветы. Пугачевой очень приятно, что на сегодняшний день появилось огромное количество интересных и нужных детских вещей, поскольку у Кристины всего этого не было, поскольку тогда такого не делали.

Певица мечтает, чтобы ее дети были здоровыми и счастливыми. "Я сейчас мечтаю о здоровье своих детей, о здоровье своего мужа Максима и о том, чтобы мы вместе могли бы вырастить своих детей. Я очень счастлива, чего и всем желаю", - сказала Пугачева, ставшая матерью двойняшек, в интервью программе "Время" на "Первом канале".

Она призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью. "Я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими людьми, чтобы я успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми", - подчеркнула певица.

[news id="818672"]