Таисия Повалий удивила всех шикарными голливудскими образами (Видео)

Автор
Таисия Повалий удивила всех шикарными голливудскими образами (Видео)

Новый клип Таисии Повалий удивил всех не только шикарными образами певицы, но и оглашенной ценой работы.

Наконец-то в сеть попал новый клип Таисии Повалий, которого все ждали так долго. Клип снят известным отечественным клипмейкером Аланом Бадоевым на песню "Где любовь, там и рвется". Все почитатели таланта украинской звезды имеют возможность просмотреть клип на YouTube, где он загружен с канала TpovaliyOfficial. Напомним, что первые кадры клипа были доступны еще в июле текущего года, а теперь фанаты могут оценить все видео целиком.

В новой работе народная любимица предстала в образах голливудских звезд. Так, в клипе она примеряла образы Шерон Стоун из "Основного инстинкта", и колдуньи Шарлиз Терон из кинофильма "Белоснежка и охотник". Все эти перевоплощения на экране обошлись певице в 100 тыс. дол. За изысканность образов и прекрасное их исполнение клип окрестили на просторах интернета "шикарным", а саму Таисию Повалий назвали "богиней".

Прокомментировал клип и муж Таисии Повалий, по совместительству продюсер, Игорь Лихута. Он отметил, что отснятое видео на данный момент стало самым дорогим за всю карьеру Повалий.