Экс-бойфренд Натальи Могилевской: Мне не нужен пиар

Автор
Экс-бойфренд Натальи Могилевской: Мне не нужен пиар

Известный украинский продюсер Александр Ягольник сообщил о том, что не думал пиариться на беременности экс-подруги Натальи Могилевской.

По его словам, ему пиар не нужен: ''И, народ, насчет пи-ара для себя. Он мне физически сейчас не нужен. Пи-ар нужен тем, кто что-то продает в данный конкретный промежуток времени: книги, концерты, корпоративы''.

Но также он добавил, что быть может в будущем все-таки прибегнет к такому способу заявить о себе. ''Мне пи-ар понадобится, увы, только в 2015. Я соглашаюсь на интервью и участие в программах только из уважения к моей первой университетской профессии - журналист. Я был воспитан на золотом курсе журфака КГУ легендарным Анатолием Захаровичем Москаленко, который навсегда мне привил чувство традиционной журналистской кастовой солидарности''. Что за пиар понадобится Ягольнику, пока неизвестно. Быть может об этом можно будет узнать только в 2015, как говорит автор поста.

По словам бывшего гражданского мужа Могилевской, его огорчает тот факт, что журналистика теперь не обладает здравым смыслом, а идет на поводу у эмоциональности. ''Но гораздо больше огорчаюсь, что ушла куда-то традиция кастовой журналистской солидарности, и эмоциональность заменила здравый смысл'', - сообщил Ягольник.

[news id="817362"]