Филипп Киркоров поздравил двойняшек Пугачевой и Галкина

Автор
Филипп Киркоров поздравил двойняшек Пугачевой и Галкина

Поп-звезда Филипп Киркоров поздравил детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой с их первой значительной датой.

Сегодня двойняшкам звездной пары исполняется месяц. На своей странице в соцсети Киркоров написал поздравительное сообщение для детей звездной пары: "Сегодня ровно месяц как появились на свет 2 Ангела - Гарри и Лиза! Поздравляю счастливых Макса и Аллу с первым Днем Рождения!))".

Поклонники певца присоединились к пожеланиям популярного певца. "Присоединяемся к поздравлениям! Пусть глаза родителей всегда светятся счастьем, а детки растут крепышами!", - написала одна из фанаток Киркорова.

Напомним, что 18 сентября у звездных супругов родились двойняшки. По словам директора певицы Елены Чупраковой, детей выносила суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Мальчика назвали Гарри, девочку — Лиза. Вес малыша - 2, 950 г, а малышки - 2, 400 г.

Пугачева призналась, что только сейчас стала ощущать себя матерью. "Я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими людьми, чтобы я успела увидеть, что из них получится, чтобы они стали умненькими, красивыми и образованными людьми", - подчеркнула известная певица.

[news id="828910"]