Очевидцы засняли сразу несколько НЛО (Видео)

Автор
Очевидцы засняли сразу несколько НЛО (Видео)

Жителям Китая и США удалось заснять на видео НЛО.

Очевидцы из Гонконга (КНР) и Сан-Антонио (США) засняли сразу несколько НЛО в разных частях мира. Эксперты же считают, что китайский житель перепутал Юпитер со светящимся объектом, а американец посчитал, что воздушный шар — это корабль инопланетян.

Однако китаец полагает, что на видео именно НЛО, которое ему удалось заснять в ночь с 4 на 5 октября 2013 года. В это время он заметил светящийся объект, который имел форму алмаза и парил в ночном небе. Достав мобильный телефон, он принялся записывать НЛО на видео.

По словам Ву Сяодун, снятое оказалось очень некачественным, поэтому он на следующий день вернулся на это место и был удивлен тем, что снова застал этот объект. Корабль пришельцев снова парил в небе над Гонконгом. Это помогло Сяодуну сделать более качественное видео.

Как сообщают иностранные СМИ, не одному жителю Китая удалось заснять светящиеся объекты. Американец из города Сан-Антонио утверждает, что тоже зафиксировал НЛО. "Когда я любовался ночным небом, заметил высоко вверху парящий шар. Я начал снимать этот объект, поэтому при увеличении его можно достаточно отчетливо разглядеть. Очевидно, что это НЛО. Он не похож ни на воздушный шар, ни на спутник", - рассказал американец.

[news id="798734"]