Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.10.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.10.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 21 октября.

Овен

Ваши денежные дела будут идти как нельзя лучше. Посвятите этот день управлению финансами и приумножению капитала. У вас есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять.

Телец

У вас проснуться здоровые амбиции, инициатива и энергия. Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать ваши начинания.

Близнецы

Вы можете рассчитывать на очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Быть может вы выиграете в лотерею, получите забытый долг или подарок от поклонника.

Рак

Постарайтесь не пустить деньги на ветер! Вам захочется сделать бессмысленную покупку или вложить куда-то крупную сумму. Не стоит поддаваться этому импульсу! Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и – отложите покупку.

Лев

Посвятите время делам, которые способны наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. Действуйте активнее!

Дева

Вам предоставится возможность обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: вы будете несдержанны, поэтому рискуете испортить отношения даже с лучшим другом.

Весы

У вас может проснуться ревность. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой завтра рискует стать объектом вашей необъяснимой ревности и собственнических настроений.

Скорпион

У вас проснется желание с кем-то посоревноваться! Не противьтесь этому импульсу – завтра он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Но лучше чтобы это было в меру, и соревнование не превратилось у вас в доказательство своего превосходства.

Стрелец

Вы будете излучать активность и решительность. Благодаря этому, вы будете точно знать, что вам делать и как. Но приготовьтесь к их слабым попыткам окружающих протестовать против ваших действий.

Козерог

Вы будете полны энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит вас то и дело оказываться в центре внимания, однако вы не ударите в грязь лицом. Вам удасться справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете.

Водолей

Вы будете нацелены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Ваши покупки окажутся удачными.

Рыбы

Вы будете энергичны и быстры в принятии решений. Вам будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать вашего присутствия сразу в нескольких местах! Увлекательные события или знакомства способны преподнести вам приятный сюрприз.