Виктория Дайнеко меняет сцену на мужа

Автор
Виктория Дайнеко хочет замуж.
Виктория Дайнеко хочет замуж.

Певица готова сменить сцену на семейный очаг.

Каждому хочется любви, тепла и заботы. Все это может дать только любимый и родной человек. Именно этого сейчас так не хватает российской певице, победительнице "Фабрики звёзд-5" - Виктории Дайнеко. После расставания с исполнителем Алексеем Воробьевым, которое оказалось очень болезненным для нее, девушка до сих пор одна.

Иногда она заводит какие-то кратковременные интрижки, но ничего серьезного из этого не получается. Певица признается, что очень устала быть одинокой. Ей хочется семейного уюта, она мечтает о муже и двух детях. Тогда она бы даже бросила свою певческую карьеру, признается Виктория. Сейчас она считает, что карьера жены и мамы гораздо важнее любых концертов и гастролей.

Виктории не везет с парнями, напомним, что после недолгого романа с солистом группы "Корни" Павлом Артемьевым девушка встречалась с певцом из этой же группы - Дмитрием Пакуличевым. Их отношения также закончились разрывом. Лето 2011 года принесло в жизнь Вики новую любовь - Алексея Воробьева, но спустя год пара рассталась.