Экс-участница шоу "Холостяк-3" Яна Станишевская сменила имидж

Автор
Экс-участница шоу "Холостяк-3" Яна Станишевская сменила имидж

Звезда ''Холостяка-3'' Яна Станишевская кардинально изменила свой образ.

На сей раз она укоротила свои волосы и сделала стильную прическу. На своей странице в соцсети Станишевская выложила фото, на котором видно, как она сменила свой имидж. Холостячка также устроила целый опрос на странице по поводу того, какое платье ей надеть на день рождения ее подруги и коллеги по шоу ''Холостяк-3'' Розы Аль-Намри. "Иду к Розе на ДР . Какое лучше одеть?" - написала Станишевская.

Поклонники сразу же начали раздавать девушке советы по поводу того, в каком платье ей лучше. "В первом платье как девочка, оно такое милое! красивое платье)) А во втором платье Яна выглядит очень изысканно, по-вечернему) Я бы выбрала 2-е))", - написала одна из фанаток.

Напомним, что недавно Холостячка Яна Станишевская заинтриговала своих поклонников очередным фото, которое она выложила на своей странице в соцсети. Внимание фанатов было обращено на количество завтраков, которые красовались на одной из фотографий Станишевской. Масла в огонь подлила еще и надпись Холостячки, смысл которой состоял в том, что она счастлива, потому, что любит. "Я проснулась с желанием Жить и Любить! Как никогда. Как в последний раз. Всем доброе утро и великолепного дня", - написала Станишевская.

[news id="839055"]