Лера Кудрявцева на грани нервного срыва

Автор
Лера Кудрявцева на грани нервного срыва.
Лера Кудрявцева на грани нервного срыва.

Звезды, конечно, часто бывают капризными и высокомерными, но на то они и звезды.

Только представив себе жизнь под пристальным взглядом общественности, многие, скорее всего, отмахнутся - мол, им не привыкать. Но если рассуждать здраво — эти люди работают. Да, они знамениты, но это их работа. А теперь представьте себе, каково это - работать 24 часа в сутки, без минутки послабления - и вы поймете этих людей. Часто их вспышки гнева - это реакция на назойливое внимание на их жизнь. Вот так и живут звезды в бешенном режиме а стрессовой ситуации, мечтая о минутке покоя в тишине собственной квартиры.

Но не тут то было - соседи, у которых есть своя жизнь и свои взгляды на жизнь, могут испортить существование всякому, а что уж говорить известной личности! Лера Кудрявцева пожаловалась, что не может нормально отдохнуть дома из-за шума за стеной. Кстати, психологи говорят, что такие ситуации могут привести к нервным срывам и серьезным проблемам со здоровьем.

Напомним, что ранее телеведущая уже жаловалась на то, что она страдает от звуков перфоратора. Постоянный ремонт, который делают ее  соседи, мешает Лере отдыхать после утомительного рабочего дня. По словам Кудрявцевой, соседи постоянно что-то сверлят. "Ремонт у соседей. Это невыносимо (((", - прокомментировала ведущая выложенное на своей странице в соцсети видео. На нем слышно, какому ужасной пытке звуком подвергаются уши гламурной блондинки.

[news id="852587"]