Тина Кароль всем утерла нос

Автор
Звание самой стильной звезды получила Тина Кароль.
Звание самой стильной звезды получила Тина Кароль.

Звание самой стильной звезды получила Тина Кароль.

Недавно в соцсетях было проведено голосование на самой стильной звезды. Журналисты программы "Неймовірної правди про зірок" провели его на своей странице. Всего на выбор публики было представлено 10 звезд украинской эстрады. В опросе приняло участие свыше 12 тыс. человек.

По итогам голосования, среди претенденток, которые не попали в 5-ку лучших, были Наталья Могилевская, Анастасия Приходько, Настя Каменских, Ольга Горбачева и Ирина Билык. А вот экс-участницы "ВИА Гры" Светлана Лобода, Анна Седокова и Вера Брежнева заняли 5-е, 4-е и 3-е места, соответственно. Лидерами этого опроса стали Ани Лорак и Тина Кароль. За Тину свои голоса отдали 37,5% посетителей.

Напомним, что недавно Тина Кароль презентовала новый клип "Жизнь продолжается". Также певица объявила о концертном туре по всей стране. Новая сольная программа - "Сила любви и голоса" - будет представлена в 26 городах Украины. Начиная с 24 ноября и до конца этого года, певица выступит в городах Западной Украины. В следующем году ее смогут услышать на площадках в Восточной и Центральной части страны. Закроет гастрольное турне певица выступлением в столице.

[news id="853921"]