Экс-участница "ВИА Гры" Меседа Багаудинова "отрывалась" на юбилее

Автор
564
Экс-участница "ВИА Гры" Меседа Багаудинова "отрывалась" на юбилее

30 октября экс-наставница шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' Меседа Багаудинова отпраздновала свое 30-летие.

Певица весело отгуляла день рождения, пригласив на торжество немало гостей. На своей странице в соцсети Багаудинова выложила фотоотчет с юбилея. На празднике присутствовала также и экс-участница ''ВИА Гры'' Татьяна Котова, которая даже выложила несколько видео с торжества. Фишкой праздника стал красивый торт в виде белого рояля, который не только усладил взор гостей, но и был достаточно вкусным.

Справка. Меседа Багаудинова — российская певица аварского и украинско-белорусского происхождения, бывшая участница группы "ВИА Гра"(2007—2009). Багаудинова окончила Ростовское государственное училище искусств, отделение эстрадно-джазового вокала. Выступала также в роли солистки популярной в Ростове группы "Мечты". В 2005 году поступила в ГИТИС на факультет эстрады (курс Владимира Назарова).

В группу "ВИА Гра" пришла 1 апреля 2007 года. Первое концертное выступление в составе группы состоялось 21 апреля на Российском экономическом форуме в Лондоне. Дебютировала в клипе "Поцелуи". 16 января 2009 года Меседа покинула группу "ВИА Гра". В январе 2012 года она родила сына, которого назвала Аспар.

[news id="852551"]