Беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала живот

Автор
801
Беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала живот

Бывшая Хюррем Султан сериала ''Великолепный век'' Мерьем Узерли предстала в довольно нежном образе.

Это появление с округлившимся животом можно считать первым с момента официального заявления о своей беременности. На фото Мерьем выглядит очень мило. На актрисе надета уютная одежда в пастельный тонах, волосы актрисы заплетены в 2 косички. Неизменным атрибутом звезды по-прежнему остается ее фирменная улыбка, которая завораживает поклонников с фотографии.

Сейчас Мерьем находится на 6 месяце беременности, но до сих пор никому не удавалось увидеть ее живот, поскольку она тщательно скрывала его под балахонами и широкими нарядами. Но недавно актриса перестала прятать свое интересное положение и решила поучаствовать в фотосессии, которая показывает округлившийся животик Мерьем.

Напомним, что недавно стало известно, что бывшая сериальная Хюррем Мерьем Узерли ждет девочку. Как сообщают иностранные СМИ, недавно актриса сделала УЗИ в одной из немецких клиник. Согласно данным медобследования, у Мерьем родиться девочка. Ранее Узерли сообщала о том, что не хочет знать пол ребенка.

Сейчас звезда всецело погружена в заботы о будущем малыше. Она посвящает много времени прогулкам на свежем воздухе. Недавно она побывала в парке, где кормила местных уток. Можно сказать, что актриса старается вести спокойный образ жизни.

[news id="864152"]