Кузя из "Универа" не хочет признавать дочь

Автор
1049
Кузя из "Универа" не хочет признавать дочь

Актер Виталий Гогунский телесериала "Универ" не признает свою родную дочь.

Актер Виталий Гогунский, известный как Кузя из телесериала "Универ", по документам не является отцом родной дочери. Милана - общая дочь актера с Ириной Маирко, которая также снималась в одном эпизоде сериала и была участницей нескольких конкурсов красоты.

Как только Виталий познакомился с девушкой - стал за ней ухаживать, задаривал подарками, познакомился с ее родителями и сделал ей предложение. Но, когда девушка забеременела, чувства угасли. У Ирины начался токсикоз, из-за которого она выглядела не лучшим образом, и который привел к частым переменам в настроении. За 2 недели до свадьбы приехала мама Виталия и не одобрила выбор сына.

До свадьбы дело так и не дошло, но Виталий и Ирина пытались восстановить отношения ради дочери. При этом девочка носила фамилию матери, а графа "отец" оставалась пустой. Все попытки сойтись Ирина прекратила после того, как увидела переписку Виталия с его поклонницей, которую он просил родить ему сына Рима Гогунского. После этого инцидента Маирко сказала, что хочет забрать свои вещи, но Виталий даже не пустил ее в дом, сказав, что вещи оставит под порогом. В итоге, Виталий все-таки женился на новой возлюбленной. Ирина, при этом, не отчаивается, ведь у нее есть любимая дочь.

[news id="643433"]