Анастасия Волочкова ''отгуляла'' на вечеринке

Автор
Анастасия Волочкова ''отгуляла'' на вечеринке

Анастасия Волочкова любит радовать своих поклонников фото со своей жизни.

На сей раз она порадовала их фотоотчетом с очередной вечеринке. Волочкова весело ''отгуляла'' на одном из мероприятий. На своей странице в соцсети балерина выложила фото, на которых она изображена в элегантном платье в пол. Вечеринка, по-видимому, удалась на славу, поскольку она на фотографиях выглядит очень веселой и в хорошем настроении.

Помимо Волочковой, на празднике присутствовал также знаменитый танцор Максим Кожевников. ''Моя любовь к бальным танцам переросла во встречу с Максимом Кожевниковым'', - написала балерина под фото с танцором.

Мнение поклонников насчет наряда Волочковой разделились. Некоторые посчитали его достаточно удачным. Но большинство не было в восторге от леопардового платья. ''Настя вы нравитесь нам - но правда одежда под раскрас животных - это неправильно'', - написала одна из читательниц.

Напомним, что недавно балерина побывала на празднике Хэллоуин. Волочкова отгуляла Хэллоуин в заведении, которое принадлежит певице мирового масштаба Мадонне. На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото с гуляний.

[news id="873490"]