Как Филипп Киркоров выбирал самую красивую женщину Вселенной?

Как Филипп Киркоров выбирал самую красивую женщину Вселенной?

Вчера Филипп Киркоров с другими судьями выбрали самую красивую женщину Вселенной.

Певец стал судьей конкурса ''Мисс Вселенная-2013''. По результатам, самой красивой была выбрана представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. На своей странице в соцсети Киркоров выложил фото с закулисья шоу. Певец воспользовался предоставленной ему возможностью и сфотографировался с самой красивой женщиной Вселенной.

Запечатлел певец и владельца конкурса Дональда Трампа. ''Дональд Трамп: 20 лет спустя! Именно тогда@realdonaldtrump вручал нам с Аллой в Америке Золотой Памятный Приз, как первым русским артистам, выступившим в знаменитом зале Тадж Махал. Был рад новой встрече! Теперь нас окружают другие Дивы@ani_lorak))))'', - написал Киркоров. На фото он позирует вместе с миллиардером и певицей Ани Лорак.

Напомним, что кроме Киркорова в состав жюри вошли рок-идол Стив Тайлер, топ-модель Анна Вьялицына (бывшая подруга Леонардо Ди Каприо), модель и актриса Кэрол Альт, шеф-повар Нобуюки Мацухиса (основатель сети ресторанов Nobu), Фарук Шами (создатель косметики на основе натурального шелка), Тара Липински (чемпионка зимней Олимпиады 1998 года) и Итало Фонтана (создатель часов U-Boat).

[news id="873490"]