Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 11 ноября.

Овен

Вас будут ожидать сюрпризы. Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – главное понимать знаки. Спокойное течение может вынести вас в самые неожиданные места.

Телец

Творчество придет к вам совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Вас накроет с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

Близнецы

Вас ничто не заставит отойти от намеченных планов. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут вас, но это не помешает довести свои дела до конца. Но не следует раздражаться на досадные помехи.

Рак

Вы будете спокойны и позитивны. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Ваши планы может изменить какая-то встреча. Но она не особо повлияет на ваши дела.

Лев

Свежая струя привнесет какое-то новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит вас увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову!

 Дева

День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Вы и отдохнете и выполните свои дела. В течение дня вас вполне могут ожидать приятные сюрпризы.

Весы

Вы начнете потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни вы сами можете этого даже не замечать, а когда заметите, будет уже поздно. Некоторые события могут спровоцировать вспышку внезапного гнева.

Скорпион

Ваши дела будут достаточно удачными. Но не стоит расслабляться: в течение дня судьба может не раз предоставить вам прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами.

Стрелец

Отдохните в приятной атмосфере. Скорее всего, свободное время вам захочется провести дома, однако ваши планы могут неоднократно меняться. Вы можете с удовольствием принять предложение погулять или сходить в гости.

Козерог

Вы почувствуете, что вам нужно отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Планы будут достаточно часто меняться. Или просто какая-то полезная идея неожиданно придет вам в голову.

Водолей

В вашем сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след. Но чувства могут и не нахлынуть, если вы проявите излишнюю скованность.

Рыбы

Вас не стоит провоцировать, даже если вы будете казаться покладистым и безмятежным. Вам также может показаться, что вы - само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения.