Cвадебный переполох

Cвадебный переполох

На этой неделе звезды массово заявили о своем желании узаконить отношения со вторыми половинками.

Джастин Тимберлейк решил не откладывать в долгий ящик и обменялся кольцами со своей невестой Джессикой Билл. Свадьба прошла в условиях строжайшей секретности. Видимо, Джастин все-таки испугался, что на него набежит толпа разочарованных поклонниц. Ведь для них он потерян, возможно, что навсегда.

Его примеру решил последовать певец Руфус Уэйнрайт, которого ты наверняка помнишь по пронзительной балладе Hallelujah. В минувший четверг он узаконил отношения со своим давним партнером Йорном Вайсбротом. Одним однополым браком на этой неделе стало больше.

Вслед за Джастином и Руфусом сыграть свадьбу надумала Аврил Лавин. Она выйдет замуж за солиста группы Nickelback Чеда Крюгера. Будущий муж уже презентовал Аврил шикарный подарок: кольцо с бриллиантом в 14 каратов. Парень определенно знает толк в лучших друзьях девушек.

Еще одной невестой на этой неделе стала 66-летняя певица Шер. Она решила тряхнуть стариной и сходить замуж в 3-й раз. Ее избранником стал юный байкер 42 лет. Надеемся, что этот брак сложится у Шер удачно.