Экс-участник "Х-фактор-4" Никита Ломакин ушел на перезагрузку

Автор
Никита Ломакин ушел на перезагрузку.
Никита Ломакин ушел на перезагрузку.

16 ноября Никита Ломакин ушел на перезагрузку.

Никита Ломакин, который 16 ноября покинул сцену "Х-фактора", не забывает своих поклоников и продолжает общаться с ними на своей страничке в соцсетях. 15-летнего искреннего парня полюбили и оценили многие зрители. Но для того, чтобы продолжить участвовать в песенном конкурсе, Никите чуть-чуть не хватило поддержки.

Сегодня Никита говорит всем "спасибо", далее - дословный текст его сообщения: "НикБанда, ДОБРОЕ УТРО!)))) Я хочу сказать ВСЕМ ВАМ СПАСИБО (мне кажется такое слово и не может выразить смысл, который я хочу вложить в него просто потому, что его слишком часто все говорят) ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

Не нужно меня возвращать в Х-фактор. Отнеситесь уважительно к участникам, они мне как семья! У нас с вами впереди много интересного, мы многое можем вместе. А Х-фактору скажем вместе СПАСИБО, и пожелаем победы действительно сильнейшему!

Моя песня за жизнь может и не была спета в полную силу, как я это мог бы сделать (номинация всё же, палюбому..), но я сказал её словами всё, что хотел сказать! НИКБАНДА - НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ПЕРЕЗАГРУЗКА!))))))))))))".

Зрители еще непременно встретятся со своим кумиром, но на других сценах, ведь творческий путь Никиты Ломакина только начинается.

[news id="888116"]