Информация о состоянии Марии Кончаловской на 18 ноября

Автор
Информация о состоянии Марии Кончаловской на 18 ноября

Дочь Андрея Кочаловского и Юлии Высоцкой до сих пор не вышла из комы.

Уже более месяца прошло после серьезного ДТП, в котором пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. В последствии аварии Маша Кончаловская получила травмы, из-за которых ее пришлось доставить в больницу на вертолете. Трагедия случилась во Франции 12 октября. Все это время Мария Кончаловская пролежала в коме. Пока в СМИ не появилось положительной информации о состоянии Кончаловской.

Напомним, что супруги не отходят от кровати Марии. Более того, они не готовы заниматься общественной жизнью до тех пор, пока их дочь находится в коме. 26 ноября в Петербурге должен был пройти творческий вечер Андрея Кончаловского, но режиссер его отменил. Из-за того, что супруги не желают общаться с прессой, о состоянии девочки практически ничего неизвестно.

Сегодня Кончаловского и Высоцкой погружена в заботы о девочке, которая до сих пор находится в тяжелом состоянии, и отвлечь их от нее просто невозможно. Ни любимая работа, ни зритель, ни творчество, да и весь остальной мир попросту отошли на задний план. Как надолго пара не будет выходить в свет — никто не скажет, как и не ответит на вопрос, когда режиссер вернется к работе, и сможет ли вернуться вообще. Все сочувствуют горю семьи и верят в то, что Маша не только придет в себя, но и полностью поправится.

[news id="889814"]