Анастасия Волочкова поделилась кадрами из своего 1-го клипа

Анастасия Волочкова поделилась кадрами из своего 1-го клипа

Волочкова снимает клип на песню "Над землей".

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась радостной новостью о том, что снимает свой 1-й клип на песню "Над землей". Клип балерина будет снимать совместно с Сергеем Зверевым, с которым они уже на прошлой неделе встречались, чтобы обсудить будущий проект.

Первый съемочный день прошел совсем недавно, и Анастасия не заставила долго ждать первые кадры. На странице в Instagram Волочкова поделилась несколькими фотографиями, где она предстала в нескольких образах. "Такой в моем клипе "Над Землей" я для вас буду вовсе неожидаема..", - подписала она. И действительно, образы кардинально отличаются от того, как выглядит Волочкова в жизни.

И, конечно же, из Москвы примчался поздравить Волочкову Сергей Зверев. "Не с пустыми руками, как обычно. Он уже в кадре", - добавила балерина, ведь Зверев подарил ей шикарный букет.

Зверев на своей странице также выложил несколько фотографий со съемок клипа. На съемки Сергей добирался на метро, где раздавал автографы, а после давал интервью. В клипе Зверев предстал в образе черного ангела. "Консультирую Настю, она молодец!" - добавил певец.

На днях пара Волочкова-Зверев стали давать "намеки" прессе, что они вместе. До этого Анастасия официально объявила о том, что отношения с Бахтияром окончены. Возможно, она наконец-то решила посвятить себя творческому развитию, а не пиару с помощью скандальных романов?

[news id="889191"]