Дочь Юлии Высоцкой стала причиной остановки съемок матери

Автор
Дочь Юлии Высоцкой стала причиной остановки съемок матери

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария уже 40 дней пребывает в коме.

Родители не только днюют и ночуют возле девочки, которая лежит в одной из французских клиник, но и отказались от работы. Высоцкая, которая, по слухам, на 7-м месяце беременности, приостановила съемки в своем кулинарном шоу ''Едим дома''. По информации, предоставленной каналом, на котором готовится передача Высоцкой, программа пока выходит, но только потому, что была отснята заранее, а что будет дальше - неизвестно.

Напомним, что недавно Андрей Кончаловский отменил свои творческие вечера из-за автокатастрофы, которая случилась во Франции 12 октября. Не справившись с управлением, глава семьи выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с другим автомобилем. В результате ДТП его дочь Мария сильно травмировалась, из-за чего и была доставлена в больницу города Марсель.

Как надолго затянется этот процесс — никто не скажет, как и не ответит на вопрос, когда режиссер вернется к работе, и сможет ли вернуться вообще. Все сочувствуют горю семьи и верят в то, что Маша не только придет в себя, но и полностью поправится.

[news id="893605"]