Анна Седокова ''засветилась'' с Андреем Малаховым

Автор
Анна Седокова ''засветилась'' с Андреем Малаховым

Анна Седокова и Андрей Малахов стали ведущими одного из мероприятий.

Певица стала соведущей Андрея Малахова на концерте в России. На своей странице в соцсети Седокова выложила фото, на котором она ведет мероприятие вместе с телеведущим ''Пусть говорят''. ''Вот так нужно смотреть на своего соведущего!!!! Снимаем одновременно новый выпуск "Пусть говорят" - "Большая история". Но об этом немного позднее'', - написала певица.

Для торжества Седокова надела элегантное красное платье в пол, которое подчеркивало ее фигуру. Поклонникам понравился облик певицы, они написали ей многое количество комплиментов. ''Шикарнаяяяяяя женщина,а платье огоньььь!!!!! '' - сообщила одна из поклонниц. Многим стало интересно, где Седокова купила такой шикарный наряд. Но певица решила оставить в тайне дизайнера платья.

Напомним, что недавно Седокова снялась в биографическом фильме о Валерии Меладзе. Почему певица согласилась на это - непонятно, поскольку не секрет, что она и брат Валерия Константин Меладзе расстались далеко не друзьями, скорее даже наоборот. Недавний скандал нашумевшего шоу "Хочу в ''ВИА Гру"!'' - прекрасное тому подтверждение.

[news id="893848"]