Анна Седокова в прошлой жизни была проводницей

Анна Седокова в прошлой жизни была проводницей

Седокова рассказала о своей поезде на концерт в Санкт-Петербург.

Украинская поп-певица Анна Седокова часто разъезжает с гастролями. И не устает делиться фотографиями о своей жизни. Вот и недавно, отправляясь на концерт в Санкт-Петербург, Седокова поделилась массой фотографий со своего путешествия, рассказав о том, что любит ездить на поездах и сделала предположение, что, возможно, в прошлой жизни была проводницей.

Как оказалось, певица очень любит путешествовать на поезде. В Санкт-Петербург она отправилась на "Красной стреле", скором фирменном поезде, курсирующий по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург. На своей странице в Instagram она поделилась своим предвкушением поездки: "Я какая то очень счастливая !!! Ведь мы едем на легендарной Красной Стреле на концерт !!!!!!! Я не понимаю, почему у меня такую радость вызывают поезда )))) Может я в прошлой жизни была проводницей ???"

Как выяснилось, Седокова любит с попутчиками поговорить о жизни: "Как же приятны разговоры в поездах . Мы с коллегой пьем чай и вино и беседуем о бренности этой жизни ? Вам привет от Миши." А вот попутчиком оказался плюшевый медведь Миша, которого певица часто берет с собой в разные путешествия.

Напомним: Седокова снялась в фильме Валерия Меладзе "Валерий Меладзе. Никто не виноват", премьера которого состоится 30 ноября на "Первом канале". В фильме будет рассказывать не только о творчестве певца, но и о его личной жизни. Также в ленте можно будет увидеть других звезд эстрады: Григория Лепса, Андрея Макаревича, Сосо Павлиашвили, Константина Статского, Надежду Мейхер.

[news id="895978"]