Ксения Собчак презирает Тину Канделаки

Автор
Ксения Собчак презирает Тину Канделаки

Ксения Собчак извинилась перед Тиной Канделаки, но весьма в оригинальный способ.

Она извинилась перед читателями и самой Тиной Канделаки за то, что повелась на провокации последней. На своей странице в соцсети Собчак написала о том, что должна была не вестись на сообщения Канделаки. ''Тинатин может скольку угодно рассуждать о моих сожителях, но как я могла опуститься на этот уровень? Как повелась на провокацию с полумиллионом, как не сдержала эмоции? Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения за предыдущий пост'', - написала телеведущая.

Но далее она сделала достаточно нелицеприятное заявление. По словам Собчак, она презирает Канделаки, но не за ее личную жизнь, а за другие вещи. ''Да, я презираю Тину Канделаки, но презираю за ''Письмо 55'' против Ходорковского, загосраспилы в ''Апостол Медиа'', за совещания у Володина и Суркова, за ее позицию по митингам протеста, а не за личную жизнь'', - сообщила телеведущая.

Собчак пообещала не вступать впредь в подобные дискуссии. ''Обещаю, что впредь если и буду упоминать это имя, то только в связи с общественной повесткой дня'', - написала она.

[news id="893605"]