Ирина Билык расплакалась во время суда (Видео)

Автор
Ирина Билык расплакалась во время суда (Видео)

Ирина Билык снова была в суде, где доказывала свою правоту.

Украинская певица Ирина Билык продолжает рассказывать своим поклонникам о своем судебном процессе с одним из украинских таблоидов. Связь со своими фанатами она держит через блог на Facebook.  Сегодня певица поделилась тем, что у нее был очередной суд все с той же газетой, которая опубликовала скандальное интервью Ирины Билык. Хотя последняя утверждает, что не давала никакого интервью данному изданию.

Больше всего певица возмущена непорядочностью, по ее словам, редактора данного таблоида: ''На мой вопрос главному редактору этого издания о том, смог бы он, не обладая достоверной информацией, по слухам, написать, что я убила человека, спокойно ответил: ''Да!!!'' А после добавил, что без зазрения совести опубликовал бы на обложке мое фото… в гробу!!!!! Конец света…''

На суде певица также дала волю своим чувствам и расплакалась, рассказывая о реакции своей семьи на статью в этом издании. По словам певицы, ее мама попала в больницу после того, как прочитала, что на гастролях Ирина вместе с коллективом устраивает оргии, а сына затравили в школе. ''У меня дома был огромный скандал. Мама была в шоке, потому что она знает, как на самом деле я живу. Я живу одна с сыном... - начала было Ирина, но тут громко всхлипнула, закрыла лицо тем самым журналом, с которым судится, и села на свое место'', - рассказала певица.

[news id="893605"]