Бузова с мужем посетили клубный музей "Локомотива"

Автор
Бузова с мужем посетили клубный музей "Локомотива"

Ольга Бузова с мужем пообщались с фанатами в клубном музее "Локомотива".

Недавно российская телеведущая Ольга Бузова на своей странице в социальной сети приглашала всех желающих прийти на встречу с ней и ее мужем, полузащитником Дмитрией Тарасовым, в клубный музей "Локомотива" перед матчем с "Динамо". И вот Бузова рассказала, как прошло мероприятие.

Пара прошлась по коридорам музея: "Прошлись с любимым по красной дорожке!!!" На что любящие поклонники написали: "Такая парочка идеальная!!! Каждый разделяет интересы своей второй половинки и им безумно покайфу вместе!!! Берите пример и стремитесь к этому лучще. Это залог здоровых крепких долгосрочных отношений. Бузова в самом правильном направлении! Продолжай и балдей от ваших с Димой правильных отношений!!!!!!!!!", "Оленька, вы с Димой - идеально подходите друг другу!)) Редко такие пары встречаються, действительно две половинки!? поменьше злых языков людских вашей семье!"

Ольга Бузова поздравила команду "Локомотива" с победой. И рассказала, что во время матча комментатор ее назвал "милой дамой": "Сегодня во время матча комментатор назвал меня "милой дамой". Я, конечно, понимаю, что меня многие не знают, но на будущее - я ЖЕНА Дмитрия Тарасова, и если что, меня зовут Ольга Бузова." Также телеведущая поблагодарила всех поклонников за поддержку и любовь.

[news id="903440"]