Невеста Прохора Шаляпина полным ходом готовится к свадьбе (Видео)

Невеста Прохора Шаляпина полным ходом готовится к свадьбе (Видео)

Лариса Копенкина выбирает свадебное платье.

В конце октября Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина объявили о том, что подали заявление в ЗАГС. И вот невеста вовсю готовится к главному событию своей жизни, хоть и не к 1-му.

Видимо, пара не верит в свадебные приметы, в которых говорится о том, что невеста не должна показываться в свадебном платье своему будущему мужу. На странице в Instagram Шаляпин выложил видео, где его будущая жена выбирает платье. Судя по видео платье кремовое с низом из легкой ткани и кружевным верхом. Но появится ли Лариса в этом наряде на торжестве, еще неизвестно.

Для Шаляпина это будет 1-й брак, а вот у Копенкиной это уже 3-й. Этим летом Прохор сделал предложение своей избраннице и вопреки всем слухам, что это всего лишь пиар, в конце октября пара подала заявление в ЗАГС.

Напомним: торжество состоится 3 декабря этого года. Среди приглашенных ожидаются Иосиф Кобзон, Никита Джигурда, Сергей Зверев и другие. Свидетельницей будет Лена Ленина, а вот свидетель еще неизвестен - им будет или Костя Цзю, или Алексей Ягудин.