Собчак поделилась самым быстрым способом поднятия самооценки

Автор
Собчак поделилась самым быстрым способом поднятия самооценки

Ксения Собчак рассказала историю о том, как легко женщина может поднять свою самооценку.

Скандальная журналистка и общественный деятель Ксения Собчак поделилась с читателями своего микроблога на Twitter о том, как приятно себя чувствовать "просто женщиной".

Собчак рассказала историю о том, как совершенно незнакомый мужчина пытался с ней познакомиться в одном из салонов красоты в Смоленске. Он обратился к ней с просьбой поговорить, а когда услышал вопрос о теме предстоящего разговора, то без обиняков ответил: "На тему красоты - на какую еще с вами можно говорить".

При этом, как оказалось, он понятия не имел, кто такая Собчак: "Самое приятное - что он явно не знал, кто я", - пишет Ксения в своем блоге. Этот случай очень порадовал Собчак, как она пишет дальше: "Какое же это приятное ощущение. Быть просто женщиной:)))! Быстрый способ поднять самооценку".

Читатели блога одной из "самых скандальных российских блондинок" предположили, что, возможно, это замужество так повлияло на Ксению – женщина расцветает, когда ее любят. Напомним, что Собчак состоит в браке с актером Максимом Виторганом.

[news id="909018"]