Мария Ефросинина показала свои стройные ноги

Мария Ефросинина показала свои стройные ноги

Ефросинина показала фотографии со своего отдыха.

Мария Ефросинина не устает радовать поклонников своими снимками на своей странице в Instagram. Хотя украинской телеведущей уже за 30, выглядит она не старше 25.

Недавно Ефросинина отправилась отдыхать на остров Пхукет, что в Таиланде. И, конечно, не забывает делиться фотографиями с отдыха со своими поклонниками.

Там ведущая наслаждается морем, пляжем, солнцем. На одном из снимков Ефросинина продемонстрировала свои стройные ноги, которые вызвали бурю эмоций среди ее читателей блога: "Очень красивая!", "Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Но вот отдыху пришел конец и Мария Ефросинина вернулась в свой родной Киев. "Вот, значит, выходят мои окна на Банковую - продрожали мы дома с Наной все время, пока взрывы оттуда слышались, посмотрели новости и... пошла я погулять уже по ночному городу:)

Людей, конечно, меньше, чем днем! Народ вовсю поет украинские песни, танцует, оживленно беседует! Все мирно и воодушевленно! На Банковой пока тихо, но весь центр забаррикадирован! Короче, дома перед телевизором страшнее!" - написала она.

[news id="919397"]