Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 08.12.13

Автор
Гороскоп.
Гороскоп.

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 08 декабря.

Овен

Вы сегодня будете демонстрировать отличное умение работать с информацией! Не смотря на напряженное отношение с начальством, ваши профессиональные качества никто не ставит под сомнение. Вы сумеете произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к вашей компетенции – только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть.

Телец

Вам сегодня противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. Как бы старательны и усердны вы ни были, критики вам не избежать. Даже если ваши поступки безупречны, непременно найдется недовольный человек.

Близнецы

Сегодня день эмоциональной нестабильности. Вы то излучаете оптимизм, то вас охватывает хандра. Сегодня вы будете чрезвычайно остро реагировать на все происходящее и упрямится. Возможно, в каких-то случаях их упрямство будет оправдано, однако далеко не всегда.

Рак

Сегодня тот день, кода вам особенно везет в финансовых вопросах. Поэтому не удивляйтесь неожиданным денежным поступлениям, незапланированным премиям, а так же выгодным сделкам. Если вы задумывались о собственном бизнесе, то сегодня хороший день для реализации этих планов.

Лев

Не обсуждайте сегодня важные вопросы с людьми, от которых зависит продвижение его дел. Увы, но сегодня вы не найдете взаимопонимания и компромисс. Сегодня лучше всего было бы держать свои планы в секрете — вы рискуете многим.

Дева

Будьте готовы сегодня отстаивать свою точку зрения. Этот день потребует жесткости, непреклонности и бескомпромиссности, в том числе и в общении с вашими друзьями и союзниками. Сегодня ситуация обещает поставить вас перед выбором и, волей-неволей, вам придется принять решение в пользу одного из вариантов и действовать, исходя из этого.

Весы

Сегодня вас ждет спокойный день. Если не обращать внимания на мелкие проблемы, то они исчезнут с вашего горизонта. Самым простым сегодня для вас будет разобрать завалы на рабочем столе, сложнее – навести порядок в мыслях и планах.

Скорпион

Сегодня идеальный день для реализации ваших амбициозных задумок. Этот тот день может ознаменоваться серьезными переменами в личной жизни. Единственное, что от вас потребуется - понять, готовы ли вы к ним, и действуйте в соответствии с принятым решением. Развитие событий зависит от вас. Интуиция подскажет, что нужно делать, а здравый смысл не даст переступить черту разумного и допустимого.

Стрелец

Сегодня вы можете испытать досадное чувство бессилия, пытаясь решить какую-то проблему. Не торопитесь с выводами и отложите проблему на потом – в другой день у вас будет больше шансов. Сегодня вам пригодится умение договариваться, давать или хотя бы обещать людям то, чего они ждут.

Козерог

Сегодня вы будете схватывать все на лету! Ваш мозг будет работать быстро и четко, помогая вам ориентироваться в сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, а также генерировать собственные.

Водолей

Сегодня вам придется делать то, что у вас не очень хорошо получается. Сегодня вам можно и нужно делать покупки, даже если вы решили не рисковать деньгами. Не отлынивайте от неприятных обязанностей: если вы с ними справитесь, награда будет очень щедрой.

Рыбы

Сегодня вы настроены поработать с полной самоотдачей. Такое искреннее усердие способно привлечь внимание окружающих и со временем обернуться для вас приятными бонусами. Для тех, недавно пережил разрыв с близким человеком сегодня день будет сложным, вас снедает чувство вины. Помните, что если вы будете очень старательно искать проблемы, то наверняка их найдете.