Анастасия Волочкова посетила Евромайдан

Автор
Анастасия Волочкова посетила Евромайдан

Волочкова побывала в Киеве и посетила Евромайдан.

Анастасия Волочкова вчера посетила украинскую столицу - город Киев. Скорее всего, Волочкова посетила Украины со своей программой для детей, где она с ними общается, показывает мастер-классы и организовывает выступление.

"Побывыв в Киеве,конечно,была я на Майдане.. И не смогла остаться безучастной.. Но ни одно фото этого ужаса не выложу...Вопреки всему", - написала балерина на своей странице в Twitter.

Волочкову поразила обстановка в городе. По ее словам, она настолько напряженная и революционная, особенно на Майдане Незалежности. "Похоже,любимую мною Украину ждут еще большие Потрясения. Не могу оставаться безучастной", - написала расстроенная артистка.

После скандала, который разгорелся после того, как Анастасия Волочкова сфотографировалась на фоне наводнения в Приамурье, сейчас она решила не выкладывать фотографии с Евромайдана. "Дабы вы вновь не обвинили меня в том,что я сфотографировалась на фоне беды.. Узнавайте все из СМИ..Хотя,все это более,чем ужасно..И трагично", - написала она.

При этом Анастасия сделала очень много для детей Украины. "Для детей Украины за эти сутки я сделала больше,чем было в моих силах.. Но очень честно и достойно... И Вас призываю к добрым поступкам", - призвала Волочкова.

[news id="940832"]