Анастасия Волочкова помирила Николая Баскова и Сергея Зверева

Анастасия Волочкова помирила Николая Баскова и Сергея Зверева

Анастасия Волочкова помирила в модном вопросе Баскова и Зверева.

Анастасия Волочкова очень хорошо дружит с 2-мя эпатажными артистами — Николаем Басковым и Сергеем Зверевым. Оба певца не устают поражать публику не только своими выходками, но и внешним видом.

Еще немного, и между Зверевым и Басковым мог бы разыграться самый настоящий скандал, если бы вовремя не вступилась Волочкова. Она и разрешила спор — кто из них краше?

На своей странице в социальной сети Сергей Зверев выложил фотографию, где изображен он в короне, и Басков в образе Соловья-разбойника. "Басков опять тырит у меня все идеи. Вот достал. Как ему не дает покоя моя красота и слава", - написал разгневанный Сергей.

Поклонники стали утешать Сергея Зверева, уверяя его, что Баскову очень далеко до него. Некоторые же поклонники поняли, что Николай был в сценическом образе из новогоднего мюзикла: "Заходила у Баскову на станицу. Это он для съемок в сказке нарядился, а не под звИзду косит. ой не могу, мания величия больше чем корона".

Волочкова в свою очередь решила помирить мужчин и на своей странице в Instagram написала: "Мальчики, не ссорьтесь! Вы оба хороши!" Эта новость очень повеселила ее читателей.

[news id="943519"]