В Лос-Анджелесе прошли похороны актера Пола Уокера

Автор
В Лос-Анджелесе прошли похороны актера Пола Уокера

На прошедших в Лос-Анджелесе похоронах актера Пола Уокера присутствовали самые близкие ему люди.

В Лос-Анджелесе в субботу состоялись похороны погибшего в автомобильной аварии знаменитого актера Пола Уокера. Закрытая церемония прощания прошла на кладбище "Форест лон мемориал парк" ("Forest Lawn Memorial Park"), на которую прибыли только самые близкие родственники и друзья Уокера, а также творческий коллектив фильма "Форсаж" ("The Fast and the Furious").

По данным местных СМИ, тело погибшего актера кремировали, а прах захоронили. Решение семьи сделать церемонию закрытой было связано с желанием близких звезды уберечь его 15-летнюю дочь Мэдоу от лишнего внимания и еще большего стресса.

Для более широкого круга друзей, коллег и знакомых Уокера будет организована специальная прощальная церемония уже после похорон. Источник, близкий к семье звезды, сообщил, что принять в ней участие можно будет также только по приглашениям.

Пол Уокер погиб 30 ноября в возрасте 40 лет. Он был пассажиром автомобиля "Порше", за рулем которого находился его друг - 38-летний Роджер Родас. Водитель потерял управление, в результате чего машина, набрав большую скорость, врезалась в ограждение и деревья, а после загорелась. Оба мужчины погибли на месте.

[news id="932530"]