Анфиса Чехова поделилась радостной новостью

Автор
Анфиса Чехова поделилась радостной новостью

Анфиса Чехова стала телеведущей на ее любимом канале.

Анфиса Чехова последнее время все больше излучает тепла и позитива. Делится своими секретами успеха и радостями семейной жизни.

Сегодня она на своей странице в социальной сети рассказала о своей давней мечте, которая сбылась. Чехова очень любила один из телеканалов - и теперь она стала на нем ведущая.

"Доброе утро, мои читатели-смотрители))) Приступаем к съемкам новой программы на канале Дискавери) Сбылась мечта идиота, всю жизнь любила этот телеканал, а теперь я на нем ведущая. Мои девуньки @vera_baratova и @s_valia_ делают меня божественно красивой", - поделилась она этой радостной новостью со своими поклонниками.

Также Анфиса рассказала о том, насколько важны для него ароматы, и как она их выбирает. "Те,кто хорошо меня знают,в курсе как я помешана на ароматах! Я могу не вспомнить что было со мной вчера, имена и даты, но запахи людей, мест,событий, я помню даже через десятки лет!" - поделилась телеведущая.

По ее словам, ей трудно подобрать аромат, так как она любит сложные, красивые, с историей, чтобы пробуждал эмоции и воспоминания. "Обожаю запах чистого белья! Особенно в Италии,когда проходишь под балконами с развешенным бельем!" - добавила Чехова.

[news id="968118"]