Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 24 декабря.

Овен

Будьте готовы к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Но не хватайтесь сразу за все дела одновременно! Чтобы не растратить силы впустую, действуйте без суеты.

Телец

Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит ваши заслуги или пойдет навстречу: это утопия. Следует быть настойчивым, стоять над душой. Не упустите своего, и ваши проекты уж точно не останутся без внимания.

Близнецы

Вы будете в гармонии с окружающим миром, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Но на самом деле вы просто хорошо организуете свое время: второстепенные дела вы отложите в сторону.

Рак

Такие качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота помогут вам в делах и решениях. Если вы возьметесь за 3 задачи сразу, он сумеет получить отличный результат! Вы будете достаточно успешны.

Лев

Вы имеете уникальную чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Вы способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!

Дева

Вашей решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Во избежание ошибок 7 раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, вы не прогадаете!

Весы

При работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоритически может ожидать подвох будьте внимательны. Иначе вашей доверчивостью и кто-то воспользуется.

Скорпион

Независимо от своего житейского и профессионального опыта, вы можете узнать что-то совершенно новое для себя. Учиться никогда не поздно, тем более что вы можете получить хорошие результаты.

Стрелец

Не вкладывайте всю душу в то, чем вы занимаетесь. Порабойте в автоматическом режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. Вы можете сделать свои дела гораздо лучше, если не будете в них вникать.

Козерог

Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, вы сможете без труда улаживать дела, на которые в другое время вы потратили бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата.

Водолей

Ваши позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятите окружающих в свой план, вы удивитесь тому, сколько у вас найдется сторонников! Сделайте что-то, что заложит основу его будущего благополучия.

Рыбы

Если потребуется изложить мысли на бумаге, невнятности ваших фраз позавидует сам Нострадамус! Но вам будут удаваться вещи, что нужно делать руками, а не головой. Так что займитесь работой.