Иван Дорн спел для "Топ-модели по-русски"

Автор
Иван Дорн спел для "Топ-модели по-русски"

Музыкант Иван Дорн записал саундтрек к 4 сезону реалити-шоу "Топ-модель по-русски".

Премьера четвертого сезона шоу "Топ-модель по-русски" состоится 16 сентября. Напомним, что шоу мы будем смотреть на канале "Ю", куда переехала вся развлекательная часть МУЗа. А сам МУЗ ТВ решил вернуться к истокам и транслировать только музыку.
Но вернемся к "Топ-модели". Как уже известно, хозяйкой нового сезона станет модель Ирина Шейк. А за музыкальное оформление шоу взялся Иван Дорн, номинант Премии МУЗ ТВ-2012 в категории "Прорыв года" (Ивана обошел Макс Барских).
Этим летом "самая любимая музыка", а точнее песня "Стыцамен" играла на всех летних вечеринках, и об украинском певце Иване Дорне уже наслышана вся модная тусовка.

"Ненавижу", "Синими, жёлтыми, красными", "Северное сияние" - а ты уже слышала музыку от Дорна? Сам музыкант, кстати, тоже в восторге от своего нового проекта:

"Отличное шоу! Красивые бэйбы! Шикарная Шейк!", - комментирует свое участие в шоу Иван Дорн.

"Топ-модель по-русски" - это российская версия западного реалити America’s Next Top Model. Ирина Шейк, сменившая на посту ведущей Ксению Собчак, отберет девушек, достойных представить Россию в мировой фэшн-индустрии.