Тюнинг ателье представило роскошную версию кабриолета Porsche 911 (Фото)

Автор
1411
Тюнинг ателье представило роскошную версию кабриолета Porsche 911 (Фото)

Ателье Vilner модернизировало Porsche 911 Cabriolet поколения 996.

Надо отметить, что 996-е поколение Porsche 911 было принято клиентами компании в штыки. Решение компании перейти на двигатель с водяным охлаждением вызвало споры среди автолюбителей, которые заявили также, что стиль последнего 911 года XX века прост и не имеет отношения к предыдущим 911 моделям.

Однако специалисты Vilner решили, что дизайн автомобиля можно исправить.

Отметим, что ателье Vilner - самый большой и всемирно известный тюнинг-дом в Болгарии. Накануне тюнеры опубликовали фотографии 911 Carrera Cabriolet (996), который получил полностью модернизированный внутри и снаружи. Экстерьер спорткара, возможно, выглядит спорно, однако салон – это произведение искусства.

В интерьере буквально повсюду прекрасная кожа - начиная от приборной панели и заканчивая передними стойками и дверными панелями. Центральная консоль покрыта деревянными элементами, а многие кнопки выполнены в цвете Vilner Copper Rose, разработанном тюнерами в сотрудничестве с BASF.

"Этому автомобилю более 20 лет, и в этом возрасте он буквально кричал: "Я так устарел!". Но проблема была не в формах - они могли быть переосмыслены с использованием смелых материалов, текстур и техник. И это именно то, что мы сделали", - объясняет Атанас Вильнер.

Как насчет регулируемой крыши? Компания Porsche оформила новый патент для авто

Несколько мелких деталей вносят последние штрихи в салон, в том числе металлический значок V на руле, металлические элементы над перчаточным ящиком и сиденьями, а также специальная табличка с именем клиента и нумерацией "01/01".