Toyota принимает заказы на новый кроссовер Wildlander

Автор
856
Toyota принимает заказы на новый кроссовер Wildlander

Новинку можно назвать модифицированной версией RAV4 пятой генерации.

Кроссовер Wildlander разработали специально для китайского рынка, а производить её будут на совместном предприятии GAC-Toyota в Гуанчжоу. 

По геометрии кузова и большинству наружных деталей две модели унифицированы, но у новинки будет оригинальное оформление передней и задней частей. 

Оригинальными деталями экстерьера относительно RAV4 у Wildlander являются передний и задний бамперы, фары и фонари, остальные штампованные панели передних и задних крыльев, а также капота полностью повторяют детали "донора".

В компании Jaguar назвали секрет популярности больших радиаторных решеток

За счет переработанных бамперов Wildlander длиннее RAV4 на 65 мм, что касается остальных габаритов, то машины идентичны: ширина — 1855 мм, высота — 1680 мм, колесная база — 2690 мм. 

Линейка моторов Wildlander будет включать две силовые установки — связку 171-сильного 2,0-литрового бензинового мотора M20C и вариатора или гибридную систему THS II с 2,5-литровым бензиновым мотором A25B-FXS, двумя электромоторами и вариатором E-CVT. Гибридная силовая установка имеет общую мощность 222 л.с. и расходует в смешанном цикле всего 4,6 л/100 км.

Базовая версия будет предлагаться с передним или полным приводом, а гибридная — исключительно с системой полного привода E-Four.