General Motors анонсировала электрический пикап Hummer EV (Фото)

Автор
3464
General Motors анонсировала электрический пикап Hummer EV (Фото)

Пикап Hummer EV получит до трех электродвигателей.

На прошлой неделе General Motors сообщил о возвращении Hummer под маркой GMC, однако вместо мускулистого внедорожника с V8 под капотом GM решил, что возрожденная модель станет электрифицированной.

Подробности о новинке изначально были скудны, но недавняя веб-трансляция результатов GM за четвертый квартал 2019 года рассекретила некоторую информацию о том, чего ожидать, в том числе, что GMC Hummer EV будет иметь до трех электродвигателей.

Новый пикап GMC Hummer EV получит три силовых агрегата, которые будут предлагать различные уровни производительности в разных ценовых категориях.

[news_post id='5338196' name='' img='' align='left']

На бумаге это звучит хорошо, но мало что дает для закрепления каких-либо конкретных деталей о новинке, кроме количества двигателей, которые у него будут.

Новость пришла от президента GM Марка Реусса, который сказал, что если клиенты хотят получить "базовый пакет", Hummer EV предложит его так же, как он предложит что-то для клиентов, желающих приобрести грузовик с внедорожными и буксировочными возможностями.

Электрический Hummer дебютирует в полном объеме 20 мая, но официальные продажи новинки стартуют только осенью 2021 года. Он будет предлагать более 1 000 лошадиных сил и 15 590 ньютон-метров крутящего момента оси.

Компания Bosch заявила о запуске беспилотного транспорта

Грузовик должен разгоняться до сотни примерно за 3,0 секунды. В мае мы узнаем, сколько двигателей необходимо для обеспечения такого уровня мощности.