Обновленный седан Nissan Almera дебютировал в Таиланде

Обновленный седан Nissan Almera дебютировал в Таиланде

Автомобиль получил изменения в дизайне фар головного света, решетки радиатора и переднего бампера, а также заднего бампера и фонарей.

В Таиланде состоялась презентация обновленного седана Nissan Almera. На других рынках эта модель продается под названиями Sunny, Tiida и Versa.

В рамках фейслифта автомобиль получил изменения в дизайне фар головного света, решетки радиатора и переднего бампера, а также заднего бампера и фонарей. Плюс, появились новые 15-дюймовые колесные диски и электропривод боковых зеркал.

В салоне машины о проделанной работе свидетельствуют новая центральная консоль с мультимедийным комплексом, оснащенным 6,1-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth и DVD-проигрывателем. Также на руле появились новые клавиши управления аудиосистемой.

В Таиланде автомобиль будет доступен с прежним 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 79 лошадиных сил, способным работать с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. На индийском рынке предлагается 99-сильный бензиновый мотор 1,5 и 86-сильный (200 Нм) дизель аналогичного объема. В Мексике автомобиль можно заказать со 109-сильным бензиновым двигателем.

[news id="1074724"]