Один из самых тщеславных авто продается на eBay

Один из самых тщеславных авто продается на eBay

Consulier GTP - один из самых странных автомобилей из одной из самых странных стран - США.

Он был сделан экономистом, который позднее баллотировался на пост президента. У машины большие свесы и крошечные колеса, и вы можете купить ее по цене Honda Civic.

Продавец на eBay четко дал понять, что Consulier GTP-LX 1988 года ни в коем случае не кит-кар. Когда вам придется осознать, что что-то, выглядящее как кит-кар, на самом деле им не является, это может привести к коллапсу нервных систем.

Презентация автомобиля Уоррена Мослера сопровождалась некоторыми нелепыми заявлениями, что это, якобы, самый быстрый автомобиль на планете. Но данный факт отнюдь не помешал стоковому Corvette, который "унизил" Consulier при первой возможности. Он также не помешал предыдущему владельцу накатать на одометре 32 000 километров.

Внешность машины весьма спорная. Такое впечатление, что она намеренно была сделана такой несуразной. Своего рода автомобильное творение Франкенштейна.

По словам продавца, Consulier получил апгрейд в виде современной аудиосистемы. Состояние лакокрасочного покрытия и не только - как будто с завода! На данный момент за машину просят 15 000 долларов. Аукцион длится неделю, так что если поторопитесь, можете забрать себе в гараж данное "произведение искусства".

[news id="988700"]