Геращенко и Черныш едут на Донбасс
- Автор
- Дата публикации
- Автор

Запланировано проведение мониторинга эффективности использования бюджетных средств на восстановление инфраструктурных объектов.
Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, нардеп Мария Ионова и министр по вопросам временно оккупированных территорий Вадим Черныш посетят Донбасс.
"Следующие два дня вместе с Марией Ионовой и министром по вопросам оккупированных территорий Вадимом Чернышом - на Донбассе. У нас насыщенная программа, в планах - мониторинг, насколько эффективно использованы средства на восстановление инфраструктурных объектов, на которые парламент и правительство направили дополнительные средства", - написала Геращенко.
Она проинформировала, что за день планируется инспектировать по 7 - 8 объектов. О результатах рабочей поездки будет проинформировано Верховную Раду и Кабинет министров.
"Убеждена - в условиях войны каждая копейка, направленная на Донбасс, должна быть использована эффективно", - добавила первый вице-спикер ВР.