Иван Ургант снова пошутил в эфире

Автор
Иван Ургант снова пошутил в эфире

Иван Ургант прокомментировал новость о том, что в Беларуси стали выдавать зарплату "натурой".

Новые белорусские проездные должны выглядеть как кусок фарша, пошутил российский телеведущий Иван Ургант, комментируя новость о том, что в Беларуси стали выдавать зарплату "натурой".

По его словам, в Чашницком районе Витебской области работникам местного хозяйства стали выдавать зарплату колбасой, тушенкой и фаршем.

"На наш рабочий стол на компьютере мы решили разместить фотографию того, как выглядит проездной на транспорт в этом районе", - сказал Ургант, продемонстрировав горку мясного фарша.

Напомним: недавно ведущий кулинарного шоу "Смак" на российском "Первом канале" И. Ургант, готовя блюдо, сказал в эфире: "Я порубил зелень, как красный комиссар - жителей украинского села".

Также напомним: российский телеведущий Иван Ургант в своем микроблоге в Twitter извинился за свои высказывания об украинцах в эфире программы "Смак".

"Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак", - написал И. Ургант.

Не преминув, в то же время,  сыронизировать, что, мол, собирается "готовить в этой передаче только борщ, вареники и галушки по 2018-й год".