6 продуктов питания, которые сделают вас Аполлоном

Автор
6 продуктов питания, которые сделают вас Аполлоном

В современном мире для мужчин и женщин, быть сексуальным — значит находиться в отличной физической форме, правильно питаться, быть активным.

Обратите внимание на свое питание и обязательно включите в свой рацион 6 рекомендуемых продуктов, которые помогут вам быть более сексуальными и соответствовать всем новым тенденциям современной жизни.

Шпинат

Маленькие дети не любят его есть, но вот взрослым мужчинам он необходим, как воздух. Он не только укрепляет ваши мышцы, но также благоприятно влияет на здоровье. Он уменьшает риск заболевания сердца и сердечного удара.

Яйца

Довольно противоречивый продукт. Согласно недавним исследованиям выявилось, что яйца менее полезны для мужчин среднего возраста, которые съедают более 1 яйца в день. Но зато в яйцах содержится много железа, так полезного для волос и предотвращающего их выпадение. Помните, во всем должна быть мера.

Бананы

Это первый продукт, на который мужчины должны обратить внимание. Он сделает вашу кожу более эластичной и чистой. Также Бананы дают «быструю» энергию. Уже через 30 минут в вашей крови будет достаточно глюкозы. При этом бананы богаты калием, который необходим для сердечно-сосудистой и нервной систем.

Красная капуста

Может помочь вам избавиться от токсинов, которые плохо влияют на вашу кожу. В капусте содержится большое количество витамина С, минеральных солей и необходимых кислот. В современной косметологии капусту часто используют для очищения кожи, восстановления структуры волос и выведения пигментных пятен.

Свекла

В свекле содержится много железа, из всех растительных продуктов по содержанию железа, свекла стоит на втором месте после чеснока. Свекла не только полезна для здоровья, но также стимулирует мышечную и половую активность.

Масло из виноградных косточек

Это модный продукт, который встретишь только в большом супермаркете. Он богат витамином Е , который уменьшает появление морщин. Данный продукт поможет вам надолго сохранить вашу молодость.

Фото: http://www.safaloverseas.com