Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.01-18.01)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.01-18.01)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 12 по 18 января.

                                                                                                                                  Овен

Интересная и многообещающая неделя. Овнам удастся свершить многое. В первой половине недели уделите все свободное время любимому человеку. Ближе к выходным намечается интересная встреча, которая благоприятно скажется на финансовом положении. Не упустите свой шанс зарекомендовать себя перед начальством.

                                                                                                                                 Телец

Неделя обещает быть практичной и прибыльной. Тельцам удастся преодолеть все финансовые трудности и выйти на новый уровень. Можно смело довериться интуиции. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято. Попробуйте вторую половину недели посвятить любимому хобби.

                                                                                                                             Близнецы

Для Близнецов настала благоприятная неделя для делового общения, решения самых различных вопросов. Вам удастся наладить новые контакты. На работе можно смело положиться на коллег, они помогут решить накопившиеся вопросы. Выходные рекомендуется посвятить спорту и здоровому образу жизни.

                                                                                                                                  Рак

В первой половине текущей недели вам обеспечен карьерный рост и неудержимое продвижение вперед к поставленным целям. Благоприятно сложатся деловые поездки и командировки. Выходные отлично подойдут для веселья и светских мероприятий.

                                                                                                                                  Лев

Благодаря расположению планет на этой неделе Львам удастся успешно закончить начатые ранее проекты и открыть в себе новые способности. В субботу и воскресенье можно смело приступить к реализации собственных желаний. Смело решайтесь на самый экстримальный поступок, о котором раньше боялись подумать.

                                                                                                                                  Дева

Девам рекомендуется ограничить свои финансовые траты и задуматься об экономии. Сейчас не самое подходящее время для покупок и ведения бизнеса. Уделите свободное время общению и развитию своих умственных способностей. Полученные знания в первой половине недели легко усваиваются.

                                                                                                                                  Весы

Звезды гороскопа уверенны, что вам нужно побольше узнать о своих предках, исследуйте собственные корни. На выходных появятся новые возможности, которые можно использовать для продвижения собственных идей. Благоприятный период для смены имиджа.

                                                                                                                              Скорпион

Отнеситесь внимательно ко своим снам. Некоторые сновидения могут быть вещими и весьма полезными. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть проблемы, которые удастся преодолеть благодаря совместным усилиям. Важные переговоры рекомендуется перенести ближе к концу текущей недели.

                                                                                                                                Стрелец

Звезды гороскопа рекомендуют Стрельцам избегать общественных мест и многолюдных мероприятий. Энергия текущей недели не располагает для дружеского общения. Не исключены ссоры и конфликты с окружающими, любой разговор с коллегами может перерасти в выяснение отношений. Попытайтесь сохранить душевное равновесие.

                                                                                                                                 Козерог

На этой неделе Козерогам рекомендуется избегать недосказанных мыслей и тонких намеков. Важные переговоры рекомендуется отложить ближе к концу недели. На выходных займитесь оздоровительными процедурами.

                                                                                                                                 Водолей

На этой неделе можно смело приступать к большим начинаниям. Настал благоприятный период для осуществления глобальных проектов. Вам удастся наладить новые связи и знакомства. На выходных не рекомендуется отправляться в путешествие или планировать поездки. Воздержитесь от дороги.

                                                                                                                                   Рыбы

Текущая неделя благоприятна как для бизнеса, так и для общения, переезда и смены места работы. Любые изменения и нововведения пойдут Рыбам на пользу. Отношения с любимым человеком необходимо проверить на прочность. Пятница и четверг хорошо подходят для заключения брака и создания семьи. Финансовое положение будет стабильным и без изменений.