Они переживут всех: названы главные долгожители по знаку Зодиака

Читати українською
Автор
188490
Кто из знаков Зодиака живет дольше остальных
Кто из знаков Зодиака живет дольше остальных. Фото psychologies.ru

Астрологи раскрыли секрет долголетия трех представителей гороскопа

Звезды предрекают самую долгую жизнь не всем. Конечно, многое зависит от питания и физических нагрузок, однако есть и такие случаи, когда долгожитель на протяжении всей жизни пьет и курит, оставаясь при этом здоровым, подвижным и оптимистичным человеком.

Астрологи рассказали о том, люди каких знаков Зодиака чаще всего приближаются к заветной цифре в сто лет, либо даже преодолевают ее. Это Овны, Стрельцы и Козероги, пишет dailyhoro.

Овны

Люди этого знака достаточно часто доживают до ста лет и более. Овны всегда полны сил и никогда не унывают, даже если чувствуют недомогание. Они в любом возрасте молоды душой, поэтому редко утрачивают свою страсть к жизни. Как сложится день этого знака Зодиака — можно узнать в гороскопе Овна на сегодня.

Стрельцы

Стрельцы знают толк в хорошем отдыхе. Хотя представители этого знака на протяжении жизни много работают, они потом так же хорошо отдыхают. Стрельцы способны сохранять свое здоровье до глубокой старости, поэтому редко болеют и очень легко и быстро переносят разные недуги. Что сулят звезды этому знаку – узнайте в гороскопе Стрельца на сегодня.

Козероги

Хотя Козероги являются трудоголиками, это не идет им во вред. Даже в глубокой старости люди этого знака занимаются чем-то важным и всегда найдут для себя какое-нибудь занятие. Общение с людьми для Козерогов — источник положительных эмоций. Еще этот знак очень интеллектуален: Козероги много читают, а когда человек развивается, процесс старения существенно замедляется. Гороскоп Козерога на сегодня читайте на нашем сайте.

Ранее астрологи рассказали, кто из представителей зодиакального круга является настоящим гением.