Гороскоп для всех знаков на 12 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 12 февраля

Сегодня вы будете легки на подъем, способны решить даже самые запутанные проблемы.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Овен

Кармический день. Судьба сегодня припасет вам немало неприятностей и препятствий. Поэтому лучше отсидеться в уголке, чем лезть на рожон. Есть опасность того, что вы потеряете немалую сумму денег. Не форсируйте события. Время все расставит по своим местам.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Телец

Сегодня вы будете легки на подъем, способны решить даже самые запутанные проблемы. Главное — не совершать поступки, за которые вы можете понести кармическое наказание. Сегодня также не стоит покупать одежду,украшения, спорить с женщинами.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Близнецы

Не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Рак

Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Лев

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Дева

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Весы

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что «все к тому шло».

Гороскоп на 12 февраля 2017 Скорпион

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Стрелец

Сегодня из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Козерог

Сегодня звезды обещают щедро наделить вас жизненной силой и крепким здоровьем. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Водолей

Логика сегодня отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки—значит действовать себе во вред. Вам нужно больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Гороскоп на 12 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вас будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли вы будете сидеть, сложа руки. День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.