Гороскоп на сегодня, 7 мая 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 7 мая 2017: все знаки зодиака

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Овен

Сегодня вам придется искать компромиссы везде, и дома, и на работе. В противном случае вы можете сами создать себе серьезные проблемы, нажить врагов и стать участником конфликта. Постарайтесь не проявлять активности, это приведет к утомлению, после которого вам трудно будет восстановиться.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Телец

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем, но не перегружайте нервную систему.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Близнецы

Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно для вас. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это не основной залог успеха.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Рак

Главной темой дня обещают быть деньги и все, что с ними связано. Звезды в этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Вообще любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Лев

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с противоположным полом. Сегодняшние знакомства могут таить в себе опасность. Не знакомьтесь на улице, не вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. Дома возможны ссоры и обиды, конфликты из-за ревности.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Дева

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам важно выбрать наиболее важное для вас дело.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Весы

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Скорпион

Сегодня не следует делать крупных приобретений, но можно покупать полезные в хозяйстве вещи. Сегодня вы будете настроены на общение и, возможно, на романтические встречи. Легко можно получить интересующую вас информацию, особенно если подключить к поиску друзей.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Стрелец

Сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют вам выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка, в музей или библиотеку — там будет не до обличительных разговоров.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Козерог

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Водолей

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Гороскоп на 7 мая 2017 - Рыбы

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Выпейте для бодрости лишнюю чашечку крепкого кофе или совершите пробежку.