Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.07 - 09.07)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.07 - 09.07)

Под влиянием Меркурия вы станете чутко реагировать на любые изменившиеся обстоятельства.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Овен

3 июля покровительствующий вам Марс окажется в оппозиции к Плутону. Две планеты, наделенные мощной энергией, сделают вас несгибаемыми перед лицом обстоятельств и невероятно настойчивыми. Но именно эти качества способны сейчас навредить! Вы рискуете бросить все силы на решение некого вопроса - и безрезультатно. Будьте мудрее - если какое-то дело в начале месяца не будет даваться ни с первой, ни со второй попытки, отложите его. Выход из ситуации найдется сам - уже во вторую неделю июля.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Телец

Из-за напряженного аспекта Плутона к вашему знаку 1-10 июля есть риск получить травму. Рекомендуется отложить занятия спортом (особенно экстремальными его видами), а также проявлять особую осторожность в быту. 8-9 июля, когда образуется неблагоприятный аспект Луны к Урану, повышенная опасность будет исходить от электроприборов. В остальном же первая декада месяца проблем со здоровьем не предвещает.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Близнецы

Солнце, которое до 22 июля будет в знаке Рака, сулит легкое, приятное общение с другими людьми - клиентами, коллегами, руководством. Разногласия, если таковые были ранее, удастся устранить, и вы вздохнете с облегчением - так комфортно станет работать!

Неудивительно, что в такой атмосфере продуктивность станет выше, а по части новых идей и инициатив вы удивите самих себя! Но, дорогие Близнецы, не спешите делиться задумками с сослуживцами или просить аудиенцию у начальства. Любую идею, какой бы гениальной она не казалась, нужно грамотно и, что немаловажно, красиво подать! Кстати, покровительствующая вам Венера на протяжении практически всего месяца (с 5 июля) будет пребывать в Близнецах, а значит, словам станет уделяться особое внимание. Красивая, грамотная речь без слов-паразитов и продолжительных пауз станет вашим козырем.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Рак

Благодаря дружественно расположенному Марсу в первой декаде июля вас будет переполнять энергия. Отличное время, чтобы записаться в танцевальную студию или фитнес-клуб. Раков-спортсменов наверняка ждет успех в соревнованиях и турнирах. 3 и 4 июля тренировки рекомендуется проводить на свежем воздухе: в помещении физические нагрузки будут даваться сложнее.

В период с 6 по 14 июля, который пройдет под благотворным влиянием Солнца, постарайтесь заниматься только тем, к чему лежит душа. То, что вызывает скуку и тем более раздражение, временно отложите или делегируйте другому человеку. В такой просьбе, если она поступит 8 или 9 числа, вам точно не откажут, на что указывает благоприятно аспектирующая Луна.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Лев

Под влиянием Меркурия в Раке (1-6 июля) вы станете чутко реагировать на любые изменившиеся обстоятельства. Продуктивность вашей работы в этот период будет зависеть в первую очередь от обстановки в коллективе. Сделайте все от себя зависящее, чтобы атмосфера в офисе оставалась теплой. Например, организуйте совместное с сослуживцами чаепитие с пирожными или предложите после работы отправиться в кафе. Вашу идею наверняка поддержат.

До 8 июля покровительствующий вам Меркурий пробудет в Раке. Под влиянием этого аспекта вы станете мыслить более образно, огромную роль в работе с информацией начнут играть интуиция и подсознательные ощущения. Доверяйте внутреннему голосу - при малейших сомнениях в успехе того или иного начинания, даже если объективных причин для беспокойства нет, отложите старт дела. Не исключено, что важные подсказки, касающиеся профессиональной сферы, вы получите во снах.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Дева

Небольшие недомогания, которые возможны 3-5 июля, очень быстро сойдут на нет - при условии, что вы не станете на них жаловаться. Рассказывая о своих недугах, вы тем самым усиливаете их значимость и, как следствие, выраженность неприятных симптомов. Таково влияние на ваш знак Черной Луны. Помните: слова и мысли обладают магическим действием. На вопрос: «Как самочувствие?» - отвечайте, что все хорошо, и боль отступит сама.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Весы

Начало июля обещает быть удачным периодом. Судите сами: до 6 числа в вашем знаке будет находиться Меркурий, до 20 - Марс, до 22 - Солнце! Планеты прямо-таки настаивают: это время заявлять о себе, причем во всеуслышание! Долой скромность и страх перемен (а именно они - виновники застоя в вашей жизни, если таковой наблюдается), сделайте шаг навстречу мечте, начните жить так, как всегда хотели.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Скорпион

Первая декада месяца будет богата на общение. Принимайте приглашения на корпоративные мероприятия, в гости (особенно со стороны сослуживцев). В неформальной обстановке вы гораздо быстрее расположите к себе тех, с кем хотите наладить контакт, да еще и узнаете кое-что важное, о чем в трудовые будни умалчивалось.

9 июля полнолуние в Козероге - знаке трудолюбивом и амбициозном, оно даст вам импульс к действию. Возможно, вы захотите закончить то, что начали двумя неделями ранее, на новолуние. Работайте усердно - и пожмете заслуженные плоды своих усилий. Однако Козерог не только трудолюбив, но и упрям. Может случиться, что работа приведет к потере сил - соблюдайте меру.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Стрелец

3-9 июля эмоциональное состояние будет неустойчивым. Под влиянием Нептуна вы станете подвержены резкой смене настроения. Обрести гармонию с собой помогут пребывание на природе, музыкотерапия и медитации. Постарайтесь не сорваться, если кто-то начнет старательно выводить вас из себя 8 или 9 июля, когда Луна образует напряженный аспект к вашему знаку. Вы рискуете не только серьезно испортить отношения с этим человеком, но и лишить себя спокойного сна: можете всю ночь проворочаться, думая о том, что неправильно поступили.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Козерог

Под влиянием аспекта Марса к Солнцу, 3-7 июля, вы можете переоценить свои возможности. Не поддавайтесь ложному ощущению всемогущества, не беритесь за сложные дела только потому, что они кажутся прибыльными или полезными для карьеры. Не выполнив обязательства - а так, скорее всего, и произойдет, - вы попадете в очень неприятную ситуацию.

Полнолуние в Козероге, 9 июля, пробудит в вас желание все и всех контролировать. Как бы это стремление не создало вам проблем! Воздействие Плутона (планеты Козерога) подчеркивает тему распределения денег и власти: может обостриться конкурентная борьба в коллективе, вероятно возникновение финансовых трудностей. Отнеситесь к этому спокойно и не предпринимайте активных действий: то, что должно принадлежать вам, никому другому не достанется.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Водолей

Благодаря приливу сил, который вы испытаете в первую неделю июля, этот период отлично подходит для проведения различных оздоровительных мероприятий, закаливания, занятий танцами и гимнастикой. Однако для интенсивных тренировок он не благоприятен: из-за соединения Марса с Солнцем высока вероятность получить травму.

На гармоничном аспекте Нептуна к Солнцу, 1-13 июля, большую радость доставит любая творческая деятельность. Совсем не обязательно выставлять свои творения напоказ: в этот период вы не станете искать одобрения окружающих, а будете получать удовольствие от самого процесса создания.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Рыбы

Напряженный аспект Венеры к вашему знаку в первую неделю июля - указание на то, что почки будут уязвимы. В этот период рекомендуется обильное питье (не менее 10 стаканов чистой воды в день), а также диета, основу которой составляют свежие овощи, фрукты и зелень - тяжелую и острую пищу из рациона лучше исключить. Старайтесь также больше двигаться, по возможности откажитесь от использования лифта, а до работы добирайтесь на велосипеде или пешком.